У два берега есть промокоды? Подскажите

Промокоды
Виктор П.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 8 окт 2019

Да, у Двух берегов имеются промокоды, часто их выставляют на главной странице сайта, иногда их публикуют в разделе аккции, так же получить промокоды вы можете, участвуя в акциях в социальных сетях закусочной, множество скидок доступно просто при использовании мобильного приложения "Два берега".