У друга огромные проблемы с гигиеной. Как объяснить ему, что мыть голову и чистить зубы перед выходом из дома нормально и необходимо?

ПсихологияЗдоровье+6
Арсений Кадилов
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по...  · 22 мая 2016

Сказать как есть. "Дружище, я тебя люблю и желаю тебе самого лучшего. Я должен сказать тебе одну неприятную вещь, если позволишь. Только не обижайся.

" Если друг кивнет, дальше уже по теме "я беспокоюсь за тебя, мне бы очень хотелось, чтобы ты чуть больше следил за собой. Это поможет и на работе, и с девушками. Если нужна помощь, я рядом"