У друга на спине серое небольшое пятно, на котором видны вены. Что это может быть?

ПсихологияЗдоровье
Регина Бесфамильная
думаю  · 30 апр 2017

Во первых здоровья вашему другу , а во вторых , это вероятно повод для обращения к врачу. Сложно дать правильный ответ без осмотра , и когда вопрос касается здоровья лучше довериться специально обученным людям , а не инетресурсу , пусть даже и очень хорошему.

Он то знает что это, но мне не говорит. Вчера пошутил,что якобы опухоль. вот я и испугалась. вдруг не шутка