У дочери темп с 22.10 темп денм поднимается до 37.2..антитела на igM отриц и igG отриц..но

+2
Людмила Тихая
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 20 нояб 2020  ·
id

если иммунка никак не реагирует, нейролептические симптомы отсутствуют (вкус/обоняние) и др. диагностические тесты в норме, то в худшем случае - бессимптомное вирусоносительство, в лучшем - просто за вас переживает (для женщин в стадии волнения 37.2 - это почти норма).