У девушки пропали чувства ко мне, расстались, сейчас общаемся как друзья, можно ли вернуть чувства и заново начать отношения?

ПсихологияВзаимоотношения+1
Александр Быстреченко
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 24 авг 2021

Ты зря теряешь время. Тебе сказали, что всё кончено, а ты наивно ждёшь каких-то возвращений Будулая...

Вот смотри, если у тебя хомяк помер- ты поплачешь и похоронишь, или будешь хранить его труп в клетке, в надежде что он оживёт?