У девушки одна грудь больше другой и она стесняется лишний раз их обнажать. Что сделать, что учудить, чтобы надолго внушить бедняжке уверенность в себе?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Пользователь данного сайта  · 28 окт 2018

У любой девушки груди разного размера. Глаза у всех людей, кстати, тоже. Но никто же не ходит по этой причине с затемнёнными очками!

Конечно, не исключено, что в конкретном случае размеры особенно бросаются в глаза. Но это уже надо непосредственно смотреть, иначе не поймёшь. =)