У авто нет первого владельца в птс 4 года с момента выпуска?

Пробиваем авто по вин в базе, где отобразилось, что первый владелец числится с сентября 2022 года сразу с пробегом 90т, в то время как авто 2018 года выпуска. Как такое возможно?
АвтомобилиПокупка автомобилей+3
Ангелина Геннадьевна
Компания по подбору автомобилей в РФ Проверим...  · 21 дек 2022  · dialab.top
Добрый день!
Я правильно понял, что автомобиль 2018 года, впервые зарегистрирован на первого владельца в РФ в сентябре 2022 с пробегом 90т.км?
  • Если в бумажном ПТС стоит дата выдачи документа в 2018 году, то машину могли просто эксплуатировать без регистрации - это редко, но встречается, особенно в регионах.
  • Если у авто электронный ПТС зарегистрированный в 22м году, то скорее всего это "обратная ввезёнка" из-за границы. - Авто могли купить в РФ поставить на учёт в Кз и теперь привести обратно.  Тогда пробег нужно проверять вдвойне с применением компьютерной диагностики и привлечением профильного эксперта - 99% ввезённых машин с пробегом - смотаны, и тут главное понять насколько.