На ком мог жениться Каин?

У Адама и Евы были дети Авель и Каин. После убийства Авеля Каин ушёл в другие страны и женился.
РелигияХристианство+1
Михаил Плошкин
Свободный человек  · 24 окт 2021
У Адама и Евы было не только 2 детей:
  1. Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
(Книга Бытие 5:4)
Учитывая то что первые люди были максимально близко к совершенству, то вероятно когда женились родственники не было таких проблем как сегодня.
Вероятно Каин женился на сестре или племяннице
Комментарий был удалён за нарушение правил