У 10-ти дневного котенка кал горчичного цвета, липкий, нормально это или нет?

Кормлю детской смесью nan1, развожу на 45мл воды, 1 мерная ложка смеси, котенок спит спокойно не плачет, кушает жадно смесь!

МедицинаКотята
Юлия П.
Элитный Питомник Мейн-Кунов «House of Proud...  · 22 июл 2020  · питомник-мейн-кунов.рф

Здравствуйте. Это нормально.

Но я крайне не рекомендую человеческие смеси для котят. Есть специализированные смеси для выкорма котят или на крайний случай 10% сливки.

Детская человеческая смесь не даст необходимых витаминов и минералов для правильного и здорового развития вашего котенка.

Поймите, что мы и животные разные по своей физиологии. И то что полезно нам, им может нанести вред.