Ты вк есть ?

Милана Хаматова
Участница @superhouse_ru Мерч @millisa_brand Аккау...  · 28 нояб 2021
Да конечно я в вк есть у меня там есть и личная страница и группа официальная моя а также есть лайк и инстаграмм я люблю эти приложения очень а у тебя есть???
Ответь пожалуйста
Ambassador @millisa_brand Агент @sj_kids_model_man...  · 28 нояб 2021
Неа меня в вк нет места на телефоне чтобы позволить себе вк ,но зато у меня есть лайк он мне нравится раньше был тик-ток но его заблокировали а у тебя есть вк???
Какой у тебя номер телефона