Ты говорил в своём сообщении про то как стать депутатом местного самоуправления . Давай поподробней об этом поговорим .

ОбществоПолитика+1
Ярослав Юрков
➡️ Обучаю депутатов и предпринимателей ➡️ Строю...  · 21 июл 2021

Расскажу как стать депутатом местного самоуправления, в реальности это не сложно.

Для этого необходимо решить несколько задач:

Выбрать округ.

Сформировать в глазах избирателей образ, который позволит выиграть выборы, сейчас это прежде всего через соц сети.

Зарегистрироваться как кандидат во время избирательной компании

Получить результат: организовать приход на выборы сторонников.

Защитить результат: обеспечить наличие наблюдателей при голосовании и подсчете голосов.

Я сам и мои друзья делали так несколько раз и получали результат.

Спрашивайте - расскажу подробнее.