Творчество каких писателей стоит добавить в школьную программу?

ОбразованиеЛитература+1
Владислава
Учитель русского языка и литературы, пенсионерка...  · 28 мар 2022
Всех, пожалуй, не перечислишь. Но вот Г.Троепольского ,, Белый Бим Черное ухо"" и Б. Васильева,, Не стреляйте в белых лебедей"включила как обязательные."Попробуйте прочтите без слез. Вот и детское сердце должно научиться чувствовать чужую боль , как свою. Да у нас много замечательных авторов. А то у нас получается так:это было давно и ребенку скучно. Это слишком громоздко. Это травмирует. Мы  хотим , чтобы росли граждане страны и прежде всего люди. Маленький человечек становится взрослым. С чем он вступит во взрослую жизнь зависит и от литературы.
Tatyana Belozerova
подтверждает
1 мая 2022
Указаны интересные произведения, аргументированно доказана их необходимость.