Твитер приостановил мою учетную запись, попытки восстановить ее не помогают, а Твитер нужен, что делать?

Социальные сетиТвиттер
Юрий К
Редактор "Настоящего даЙдЖеста" онлайн-журнала...  · 16 сент 2020

Если приостановил, то можно написать в сапорт, если же заблокировал, то это навсегда и обращения в сапорт будут проигнорированы. Причины не объясняются. Создавать другой аккаунт по правилам нельзя, есил вычислят - бан будет незамедлительный, и так на все аккаунты.