Как действует ТВ в наше время на сознание людей, в том числе и наших детей? Есть ли положительное воздействие?

ПсихологияОбщество+1
Лариса Ангельская-М.
Психология. Ресурсное состояние. Исцеление боли...  · 27 окт 2021
Честно, буду выражать мнение как мама и человек: это чисто негативное воздействие, самый уникальный инструмент по зомбированию людей.
Есть варианты использования его во благо: когда вы оставляете себе на просмотр некоторые каналы: про животных, National Geographic, образовательные, культура.
Мультики не советую включать по телевизору.
Моя рекомендация : это телевизор с подключением к интернету, где вы включаете толкьо то , что вам интересно, мультики сами выбираете.
А телевидение - нет. На то и расчет , что его просмотр затупляет все фильтры и критическое мышление, и идёт программирование.