ТВ Samtron 50sa703 слетела прошивка, после включения пишет Android и далее ничего не происходит, подскажите, пожалуйста, как быть?

ТелевизорыРемонт телевизора
Альфред Вилович
Программист  · 19 мар 2021

Вам стоит отнести его в сервисный центр данного телевизора, вам там помогут и решат, в случае если нету гарантии или же по каким то либо причинам вы не можете отнести его в сервисный центр, то попытайтесь поискать в интернете прошивку более старой версии, либо же посмотрите версию android телевизора, и поищите под нее прошивку.