Турция собирается подать заявку на вступление в БРИКС. Начинается распад НАТО?

Турция, Саудовская Аравия и Египет готовятся подать заявки на вступление в БРИКС, членами которой в настоящее время являются Россия, Китай, Индия, Бразилия и ЮАР.
В ходе 14-го саммита лидеров БРИКС, который проходил с 23 по 24 июня в виртуальном формате в Пекине, этот вопрос обсуждали Китай, Россия и Индия.
ПолитологияТуризм+3
Грр-мяу-гав!
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 18 июл 2022  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Вступить в БРИКС невозможно, по причине отсутствия организации, в которую можно было бы вступить…))
Скажем, вот мы собрались бухнуть втроём.
Меня зовут Олег, Вас Василий, а третьего, ну например,  Николай… Вот пока мы бухаем, это можно назвать форматом ОВН )) Но никакой организации мы не создаём при этом…
Так что если Турция приедет поговорить на очередную встречу БРИКС, то эту конкретную встречу можно будет назвать БРИКСТ…
Никакую альтернативу НАТО сие, разумеется, не составляет.
Автор удалил комментарий