Как называется турецкий сериал?

Девушка выросла с бабушкой, закончила университет( архитектор или инженер). Она сделала дипломную работу для своей "подруги". Во время выпускного она знакомится с родителями этой девушки. Оказывается, что мать этой девушки её мать. Но она об этом не знает.
Поиск сериала по описанию+1
Алена Смирнова
Люблю кино. Чемпион России по футбольному...  · 12 окт 2021
Попытались найти сериал. Пока не получилось. Можете ещё рассказать про важные моменты сериала. Чем больше напишите, тем проще будет найти. Заранее спасибо!