Телевизор Mystery включается, судя по лампочке, но снова выключается и никак не может запуститься. Что это, в ремонт его нужно или что?

Обмен опытомТелевизоры+1
Juliya Netesova

Здравствуйте. В вашем случае, это вероятно проблема в блоке питания или в прошивке телевизора. Более точную информацию вам скажут при обращении в сервисный центр

Ремонт бытовой техники  · 27 окт 2020
РБТ

Здравствуйте в Вашем случае неисправен блок питания, если звук есть, а изображение отсутствует, то вероятно неисправна подсветка матрицы. В любом случае Вам в сервисный центр.