ЦЗН спустя полгода сообщил что пфр показывает моё трудоустройство,о чём я неподозревал так как пытался расторгнуть договор с ингосстрах?

ТрудоустройствоЦзн+3
сергей Бобровский
Банкротство физлиц. Консультация в WhatsApp +7...  · 27 янв 2021  · oyb55.ru

Здравствуйте.

Для того, чтобы получать пособие по безработице нужно быть безработным.

В случае расторжения договора с ингосстрах нужно было потребовать у них документ о том, что ваши взаимоотношения окончены/расторгнуты.

А на деле получилось, что все это время Вы были трудоустроены