Цветок декабрист очень слабо развивается и перестал цвести. Что делать?

Растениеводство+1
Славянка
Редактор, который любит растения 🌿   · 30 сент 2021
Нужно пересадить смотреть условия содержания: достаточно ли освещения растению, не переросла ли корневая система горшок, нет ли других негативных факторов, например, вредителей или проблем с корневой системой?
Обратите внимание на эти параметры и, если что-то из этого имеет место быть, то необходимо исправить в зависимости от найденного - пересадить, поменять место расположения, обработать от вредителей.. :)