Цвет тёмно-серый металлик. Это какой номер автоэмали?

АвтомобилиПокраска автомобилей+1
Владимир Казанков
Отвечает консультант магазина автоэмалей GoodVIN  · 18 мар 2023  · goodvinauto.ru
Марина Т
Если автомобиль отечественного производства стандартных цветов, то воспользуйтесь цветовым веером на сайте Vika (это один из крупнейших в РФ производителей автоэмалей).
Это может быть:
  • "Hyundai Серый Гранит". Код: S10
  • "LADA Мокрый асфальт". Код: 626
  • "Silver stone Daewoo". Код: 91L
Но мы рекомендуем обратиться в магазин автоэмалей с отделом колеворки — там помогут подобрать цвет по образцу или на основе VIN номера автомобиля