ЦУМ -расшифровывается как Центр Унижения Малоимущих?

ПсихологияОбщество+4
Иоанна Иванова
Школьница, староста и просто любознательный...  · 1 апр 2017

Вообще, Центральный Универсальный Магазин, но Ваш посыл вполне понятен.

Вы знаете, как расшифровывается, и намекаете на обилие дорогих магазинов и отсутствие магазинов хотя бы для среднего класса.

А зачем малоимущим ходить у магазина с дорогущими вещами, хочу полюбопытствовать? Я понимаю, что магазин находится в центре, но людей никто не заставляет заходить внутрь и смотреть на довольные лица людей, купивших новую дорогую вещь.

Так что нет, так не расшифровывается.