Цифровизация и медицина: есть ли перспективы?

МедицинаОбщество+3
Полина Patarushman
Разработчики технологии фотодинамической терапии,...  · 11 нояб 2021
От этого уже никуда не деться, всех отраслей коснется. Телемедицина, электронные мед карты, умные браслеты, удаленный мониторинг здоровья, умные чат-боты... и всё между собой синхронизируется )) И если мы еще где-то колеблемся, то следующее поколение уже не будет понимать, как без этого можно.