Каковы цены на земельные участки в Костромской области?

НедвижимостьЗемельные участки
Татьяна
Я риелтор и ипотечный брокер. Юридически...  · 2 дек 2021  · ipotekaodobrena.ru
Добрый день, Костромская область занимает по площади 60 100 км², имея при этом 12 городов, без учёта крупных населённых пунктов, цена в каждом из них сильно разница, безусловно, в Костроме земельные участки будут дороже, особенно, в центре города. Цены начинаются от 10 тыс. за сотку и доходят до 1.3 млн за сотку.