Центризм – политика полумер?

ПолитологияПолитика+3
Schwarz Panzer
Геология, история, философия  · 18 мар 2021

Нет, это как раз правильная политика. Слышали про борьбу в СССР с правым и левым уклоном? Это была борьба с попытками провести неадекватные в данной обстановке политические решения, которые кроме вреда ничего бы не принесли. Не факт, конечно, что называющие себя центристами являются таковыми на самом деле, но в идеале они являются выразителями наиболее разумной политической линии.

Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и ме...  · 11 мар 2020  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak