Центр занятости не ставит меня на учёт из-за договора с Яндекс.Дзен. Требуют договор с датой оформления и с датой увольнения. Что делать?

Техподдержка Яндекса молчит, с ними договор я расторгла, общаясь со службой поддержки. Канал пессимизирован был в 2018 году, в ПФР в сведениях последние отчисления в 2018, потом просто нули, а за 2020 год нет даже нулей. ЦЗН говорит, что были отметки с ПФР о том, что я веду трудовую деятельность по июнь 2020 (хотя я не работаю с апреля). То, что у меня имеются скриншоты переписки о расторжении договора с Дзеном, их не волнует. Утверждают, что гражданско-правовой договор должен быть на руках, требуют, чтобы я его им предоставила, с датой устройства в Дзен и датой увольнения.

Яндекс дзенНалогообложение+1
Юля Пархоменко
ЮБК «Консалтинг-А» - это авторский коллектив...  · 24 авг 2022  · ubk-konsalting-a.clients.site
пишете заявление об увольнении и направляете заказным с уведомлением в Яндекс. они не реагируют, вы с этим документом в центр занятости, если они отказываются принять, то иск в  суд об установлении факта расторжения трудового договора и обязании поставить на учёт в ЦЗН.