Цена декларации соответствия тр тс 021 ?

Стоимость декларации о соответствии ТР ТС 021-2011 на продукты питания и пищевую продукцию

Юрий Викторович
ЦС "Гортест Сибирь" gortestsibir.ru . 3+ лет в сер...  · 12 янв 2022  · gortestsibir.ru
Стоимость декларации зависит от того в какой лаборатории будут проводиться испытания продукции. Стоимость испытаний в аккредитованной лаборатории выше, чем в добровольной лаборатории, соответственно, и стоимость декларации будет выше.
Заявитель сам выбирает в какой лаборатории испытывать продукцию. Также нужно учитывать, что ряд продукции допустимо испытавать только в аккредитованной лаборатории, такую как: мясная, молочная продукция.