Почему цель литургии и служб в церквях - это, возможно, прекращение литургии и служб в церквях?

РелигияЦерковь+1
Дмитрий Герасимов
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 14 апр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

К большому сожалению, Ваш вопрос непонятен и по этой причине не может получить ответа по существу.

Если Вы желаете получить ответ на свой вопрос, Вам надлежит сформулировать его в понятном виде.

Спасибо.

Если будут крещены люди Духом Святым, но нужны ли им будут напамятные службы ?