Можно ли механику прописать в труд.дог ЗАМЕЩЕНИЕ отсутствующего водителя, без совмещения обязанностей.Без доплат.С сохранением его зарплаты.

Право и юриспруденция+2
Геннадий Викторович
Опыт работы кадровиком более 10 лет. Практик...  · 10 мар 2021

Здравствуйте, замещение прописать вы не можете без доплат. Исполнение обязанностей отсутствующего работника производится только с доплатой и с согласия работника.

Как вариант могу предложить прописать обязанности водителя в должностной инструкции. Но это опять изменение обязанностей. Подпишет ли их механик