Трудоголизм — это болезнь?

МедицинаПсихология+4
Ремонт винтажной аудиотехники в Москве
Дипломированный нутрициолог; Основатель проекта Ca...  · 26 мар 2023  · caloriemania.ru
Здравствуйте! Трудоголизм нельзя назвать болезнью, такое состояние часто классифицируется как форма зависимости. Трудоголизм может быть опасен для здоровья человека. Чем именно опасен – это мы обсудили в новом выпуске подкаста "Свет в конце тарелки". Оставляю ссылку на эпизод, обязательно послушайте!