Трудно ли быть предпринимателем в современной России? В чем подвох?

ПредпринимательствоБизнес+2
Алексей Р.
Логистический консалтинг, аудит, складские проекты...  · 20 сент 2021  · lobanov-logist.ru
Кому как? Предпринимательство предполагает риск остаться без денег и жить на хлебе и воде! В общем: Не потопаешь, не полопаешь!
В целом для ИП в России условия считаю хорошими, а систему налогообложения одну из самых удобных в мире.
Все мои налоги - это всего 6% от дохода!
Никто не мешает и не помогает!
13 лет работаю в качестве ИП и ни разу не пожалел.
Звёзд с неба не хватаю, но на достойную жизнь зарабатываю.
Всё чисто - "белый и пушистый", сплю спокойно.