Trojan:win32/tiggre!plock что это?

Помощь с компьютеромВирусы+1
Солнышко
Знаю всё про всё.  · 26 нояб 2018

Вирус, забрасывающий экран спамными баннерами, как правило неотключаемыми. Также он блокирует часть оффлайн и онлайн функций ПК, закрывает доступ к реестру и управлению процессами операционной системы.

У меня Windows 10 и мой защитник windows нашёл этот троян но ничего из перичисленного вами не происходит. Почему так?

Илья К., Тоже такое, только вот интересное примечание - Windows Defender жалуется, а другие анти-вирусы нет. Делай выводы сам.

а поконкретней можно? потому что "троян, дроп-даун, c&c unit" это любая система самообновлений, "закрытие реестра" - любая программа по работе с реестром, а "файлы операционной системы" это вообще все что хочется под этим понимать. У меня лежит Crimsonland уже лет десять лежит, и вот бац - вирус. Десять лет никому не нужен был откуда там что =D Так-то понятно что ныне "все купленное вне майкрософт стора - ересь", а конкретики нет.

Alex S.,  если ты скачаивал Активатор Bandicam, то это норма! KeyMaker

это не всегда вирус. например так дефиндер определяет не подписанную программу либо игру.

конкретно у меня десятка вин, устанавливаю игру с таблеткой, при запуске игры дефиндер блокирует игру определяя её как Троян:Win32/Tiggre!plock

Обнаружен с помощью антивируса Windows Defender

на самом деле не никакой не троян, просто взломанная игра, борьба с пиратсвом.

всё что не подписано издателем либо издатель не известен, то обязательно определяется как некий троян, вирус и т.д. как говорится, в любой не понятной ситуации дефиндер начинает кричать - вирус, вирус, вирус....хотя ничего похожего на вирус нет.

А ОН ЧТО АКТИВИРУЕТСЯ ПРИ ЗАПУСКЕ

О привет О., Все вирусы активируются при запуске. И ещё, может перестание писать капсом?

Спасибо за, Информарчию чуть не запустил, Пиратку ксго с таким вирусом (Если что я провелил Пиратку в вирус тотал).