Trojan.Multi.GenAutorunTask.a и ещё несколько троянов в системе

Kaspersky обнаружил такой троян. Переустановка винды поможет?
КомпьютерыКомпьютерные вирусы+1
tqp
Просто пользователь интернета, который шарит в...  · 10 февр 2023
Да, поможет. Переустановка лечит почти всё, но я бы порекомендовал попробовать удалить вирусы вручную или антивирусами (тем же касперским). Желаю удачи в удалении/переустановке.