трикотажное платье как ушить

Антонина П.
Трикотажные ткани  · 6 янв 2020  · markatkani.com
Марка

Трикотажное платье Вы можете ушить на оверлоке или на любой швейной машинке, строчкой зигзаг - она эластичная и не позволить шву порваться.

Также не забывайте о специальных иглах для трикотажа - супер стрейч.

Такие иглы с закругленным кончикам, что позволяет не рвать трикотажный столбик, а аккуратно раздвигать петли.

Все человеческое умение не что иное, как смесь...  · 4 дек 2018

В домашних условиях не получится сделать это качественно, только если у вас имеется машинка с возможностью шить трикотаж. Несите в ателье, там вам ушьют.