триколор не находит список регионов ?

ТелевидениеНастройка техники+1
Анатолий Павлов
Интернет, телевидение, видеонаблюдение, усиление...  · 23 авг 2020  · telenetika.ru

Список регионов подгружается только при настроенной антенне (тарелке)

Если не загружается список - то либо у вас проблема в дохождении сигнала от тарелки до приемника (розетки, соединения), либо нужно настраивать антенну на нужный спутник (Eutelsat w4)

Интернет, телевидение, видеонаблюдение, усиление...  · 14 авг 2020  · telenetika.ru

вердикт - неправильно настроена тарелка на спутник.

вам необходимо настроить тарелку на спутник eutalsat w4 36 градусов

триколор подтягивает регионы только со своего спутника

Монтажная компания https://vk.com/id522174584 , ht...  · 24 авг 2020

Если не находит "Список регионов" то проблема в сигнале. Конвертер вышел из строя, сбилась антенна, обрыв кабеля или не исправность блока питания.