Три дня на интервальном голодании, а вес стоит. Раньше один вечер не поем, а утром минус 2 кг. В чем дело?

МедицинаОбмен опытом+2
Таня
информационные технологии, слаботочные сети и...  · 10 нояб 2020

))) вы же не думаете, что за три дня вес начнёт падать? Ничего подобного. Мало того, еще и больше может стать. Ради интереса измеряйте вес утром как проснулись, до обеда и перед сном (вы же не кушаете перед сном?). И увидите разницу между замерами, как будет вес ваш прыгать, туда-сюда. Записывайте показания, чтоб анализировать позже. Терпение, терпение и... упорство и труд всё перетрут! p.s. а дело в том, что организм сопротивляется вашим желаниям, для него это как стресс. И он всеми силами будет удерживать своё накопленное годами богатство ))) если хотите глубже копнуть, думаю нужно изучать физиологию