Третья беременность , 15 недель и очень сильно вырос живот, может ли это стать признаком многоводия?

Медицина+3
Арья
Помогаю парам прийти к детям. А потом помогаю...  · 6 апр 2022  · lmdoc.ru
Нет, это перерастянутые мышцы передней брюшной стенки  не могут   удержать   растущую матку. Многоводие, как правило, развивается позже. Сейчас о многоводии переживать еще рано