Насколько опасна трейдинговая платформа Quotex?

Кто уже пополнял счёт на Quotex.io? просто я уже около 2 тысячи рублей туда закинул и 1200 уже проиграл. Это трейдинговая платформа по типу Olymp trade, Binarium, Libertex.

В интернете много отзывов об этом брокере. На форумах пишут что это обман и у них куплен сертификат который не является государственным. Вставленные плохие отзывы не понятно откуда.

А на Youtube только положительные обзоры на которых хвалят этого брокера мол смотрите это молодой брокер, у него есть сертификат, регистрируйтесь по моей ссылке.

Но в одном из отзывов из форума писали что какой-то знакомый человек из интернета рассказал им про этот сайт скинул свою ссылку чтобы зарегистрироваться. Ну так вот, у меня похожая ситуация.

Бизнес и менеджментФинансы+4
Azamat Tamer
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 4 апр 2021  ·
GPT_chat_robot

Это "кухня", так называют якобы "брокеров", которые не выводят деньги клиентов на финансовые биржи, а транслируют текущие котировки на экран. Посмотрите в интернете, нет ни на одной бирже так называемых "бинарных опционов", ставки на рост или падение актива.

Задача этих кухонь забрать деньги доверчивых людей, так как шансов там, что -то выиграть нет. И если у них произойдет программный сбой и Вам начислят какие-то деньги, то вывести их не дадут.

Трейдинг на Форекс и солнечная энергетика  · 5 апр 2021  · novicetraders.wixsite.com/novicetraders

Здравствуйте! Уже много раз отвечали другие люди и я в том числе: все конторы, предлагающие бинарные опционы - мошенники, какими бы они не прикрывались "фиговыми листочками".