Требуется ли разрешение на прокладку электропроводки в квартире с черновой отделкой?

Игорь Т.
Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин...  · 26 окт 2018

Нужен проект электроснабжения, составленный специалистом или организацией с правом проведения подобных работ. Далее следует огласовать проект с эксплуатационной службой дома, а затем – с Энергонадзором. После монтажа электропроводки лицензированная электролаборатория проводит испытания электросети, по итогам которых выдает Технический отчет с протоколами проверки и измерений оборудования. После этого Энергонадзор выдает Акт допуска к эксплуатации электроустановки.