Требуется ли проводить вакцинацию от коронавируса при устройстве на дистанционную работу?

Такая ситуация сложилась, что у нас в семье внезапно большая беда с деньгами, мне, студенту, внезапно потребовалось найти работу на лето. Но, так как я не делал прививку от коронавируса, а полный процесс вакцинирования требует около месяца между этапами - там уже будет август, а за ним сентябрь с учёбой, за один месяц к сожалению мало чего получится заработать. Деньги нужны именно сейчас. Планирую найти дистанционную работу.

Работа+1
Алексей Фомин
Я по профессии оператор связи, отвечаю на любые...  · 10 окт 2021
Нет, при устройстве на работу дистанционно вакцинацию проводить не надо. Но ее можно пройти в процессе работы. Вы же не будете работать круглосуточно, время будет. Тем более делаете первую вакцинацию, через две недели вторую. Время можно выбрать.