Трасса шанхай гамбург через сколько районов саратовской области пройдет трасса?

ГеографияСтроительство+1
Михаил Б.
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться...  · 26 февр 2019

Всего трасса Шанхай-Гамбург по Саратовской области затронет 15 муниципальных районов.

По разным сведениям, длина трассы будет составлять от 540-600 км.

В районе сел Воскресенское и Орловское Марксовского района будет проложен мост через Волгу, длиной 4 км.

В данный момент праактически все участки земли под строительство трассы выкуплены, ведутся переговоры с фермерами Балаковского и Перелюбского районов.