Трамп объявил о выходе США из Парижского соглашения по климату. Почему это очень плохо?

ПолитологияЭкология+4
Антон Быков
Редактор abzac.review, Репатриарх  · 4 июн 2017

Вы только посмотрите сколько у нас бездельников от экологии то собралось. Экотерроризм не пройдет!

Вышел и правильно сделал. Я понимаю, что это трендово и модно, но вся эта история о глобальном потеплении — это профанация и афера века. Возможно горлопанам боевой экологии неизвестно, что на протяжении почти 4 миллиардов лет, которые существует эта планета, климат на ней меняется. Наверняка «борцы с корпорациями» не знают, что в истории Земли уже были многочисленные серьезные изменения климата. Так, 7 миллионов лет назад, например, случилось очередное осушение климата. Тогда почти вся территория Африки была покрыта тропическими лесами. Неужели и тут «ExxonMobil» виноват? А то, что даже 100 000 лет назад уровень моря был выше аж на 5 метров? Куда вода делась? Человек то всего существует тысяч 150, не больше. Неужели кровавый «BP» опять нефть разлил?

Температура Земли меняется все время. В первую очередь за счет катаклизмов. Есть еще такая замечательная вещь, как солнечный цикл. Советую почитать на досуге. Он равен примерно 20-и годам. А когда, вы считаете, человек начал фиксировать изменение температуры? Понимаете, да, к чему я?

Нужно больше власти, нужно больше денег. Поэтому естественное изменение климата сделали поводом создания антинаучных неправительственных организаций, которые осваивают бюджеты, искажают и подтасовывают факты. Степень влияния этих экотеррористов невероятна высока, вплоть до регулирования мировой экономики.

Хочу напомнить, что в обнародованной переписке этих вот доблестных ученых они обсуждали, как подделать график. Если кто не помнит, был большой скандал. Тем не менее, даже это не может остановить толпы зомбированных эколухов. Все эти сторонники глобального потепления очень похоже на простых верующих. Ведь там где есть вера, критическое мышление не требуется. Учение Маркса всесильно потому, что оно верно.

Человек меняет Землю и даже может стать причиной экологических катастроф. Но то, чем занимаются экологи от аферизма и пропаганды это культивирование еще большего невежества среди людей.

Вышел Трам — и правильно сделал.