TQ скатился: модераторы отклоняют любую мою жалобу, в топе весит вопрос «ходят ли феменистки в бургер кинг», среди экспертов всё больше некомпетентных людей!?

ЗашкваршнThequestion+1
Gent Regger
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 20 авг 2018

"Я хотел бы пожаловаться на людей, которые жалуются на людей, которые жалуются."-Смысл жизни по Монти Пайтону TQ  работает  с жалобами  и удаляет некоторые вопросы это факт,а некоторые нет.Мы живём в мире,где все жалуются  и на всех не угодишь. Как по мне,так лучше   дискутировать и пусть каждый излагает,пусть на мой взгляд,ошибочную и абсурдную точку зрения. Да и с экспертами не так-то всё швах.Просто есть вопросы на которые есть один правильный ответ,а есть такие на которые есть разные варианты ответов.