Тоже есть необходимость собрать бесшумный комп, соответственно, посмотрел в ответах от Вас насчет 2620v2. Может все-таки ryz 7 2700?

Сборка компьютера
Дмитрий Sdd
Инженер, интересы разгон, сборки компьютеров...  · 3 дек 2020

мне лично очень нравиться 2700 по цене качеству, мультизадачный процессор, чуть хуже 3600 но цена нормальная и лучше по выставлению в ручную нужных характеристик, у меня 3600 стоит но если бы откатить назад взял бы лучше 2700 так как он холоднее и настраивается хорошо, в 3600 если в ручную пытаться убавить бешенный вольтаж он сразу превращается в 2600, а с заводскими параметрами есть шанс что он умрет..