Товарищи омоновцы, каково это избивать пачками безоружных, ни в чем не виновных мирных граждан?

ОбществоЗакон
kulaksapog ru
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушн...  · 3 сент 2020

Вы такой же вопрос можете задать полицейским всего мира. Полиции США разгонявшим окупайуоллстрит, когда дубинками ломали руки и ноги мирным пикетчикам. Французским полицейским, при разгоне желтых жилеток убившим несколько человек, немецким полицейским недавно разгонявших акции протеста в Берлине. Кстати 200 с лишним арестованых и что-то я не слышал призывов к Меркель отпустить политзаключенных. Но вы ненавидите только ОМОН...
Бойцы ОМОНа защищают общественный порядок и закон. Не нарушайте закон и никто вас не тронет.

Александр 2 Николаевич, Прекратите врать малоуважаемый. Не удалось раскачать Белорусский народ, так и умойтесь и сидите потише, до таких как вы ( несмотря что вы в России отсиживаетесь) батька еще доберется.

Нельзя нарушить закон, который противоречит выше стоящему закону. Если речь не о России, здесь всё весьма избирательно.

Александр Михайлов, Когда бездарь и дилетант в юриспруденции пытается выдать свою трактовку это просто смешно. Вы взяли на себя не посильную ношу. Хотите удостовериться обращайтесь в конституционный суд.

Есть разные типы людей. Кому-то буквальное унижение и уничтожение другого просто по умолчанию неприемлемо, такие не окажутся на такой занятости, даже за хорошие деньги. А кому-то вполне подходит по внутренним данным конкретно доминировать в конкретной разрешенной оплачиваемой ситуации. Грубо удовлетворить себя, свои обиды, зависти, ненависти в подавлении другого. Потом, возможно, даже испытывать угрызения совести, страдать итд. То есть некое изломанное начинение жизни, тяжелое питание для внутреннего объема, которое часто более нечем заполнить, другое не прельщает, не интересует. Именно такие типы всегда пригодятся для государственных служб, а если более хитры и амбициозны, то начинают занимать руководящие должности в структурах подавления. Так было и будет. Меняются лишь технологии и способы. Изменить сознание почти невозможно.
Комментарий был удалён за нарушение правил

Nikita Kа., в советские годы, за сопротивление правоохранителям по политическим мотивам (уж и не говорим о нападении на них) можно было, "в лёгкую" на зону или в дурку загреметь на очень долго. Там особо риторика и не нужна была. Это сегодня нянкаются, "говорят человечьим голосом", да всё объяснить толком не могут!

Меня вот тоже интересуют дела на Родине, но я смотрю по сторонам и вижу недостатки в работе наших правоохранителей!

Сказали: стой и руки за голову заложи - не выполнил и сотрудник открывает огонь на поражение. Я не хочу наблюдать перекошенные хари протестунов, требующих птичьего молока или что там эти дегенераты требуют, я хочу, чтобы было спокойно и безопасно.

Идите и протестуй в специально отведённых для этого местах!! Подальше от нормальных людей!