Тотальный контроль от мужа (лазать в телефон, читать переписки, отслеживать геопозицию, ставить диктофоны) -это нормально?

Запрещает общаться с людьми, которые ему не нравятся; ходить в том, что ему не нравится; делать то, что ему не нравится

ПсихологияПсихология отношений+1
Светлана
Художник пацифист  · 24 июн 2021

Нет, это ненормально. Очень советую бежать от таких людей. Что же это за любовь такая, если ваш собственный муж настолько не доверяет вам, что лезет в телефон и ставит диктофон? Типо "я тебя люблю, но считаю что ты мне постоянно изменяешь". Бред. А запрещать что-то одевать это вообще крайность.

Советую бежать и при этом быть крайне осторожной, такие люди могут применить силу из-за чувства ревности.

Эзотерика. Ответы на вопросы о прошлом, будущем...  · 24 июн 2021

Здравствуйте. Ваш мужчина своего рода энерговампир. Вы вырываетесь вперёд, и он, вместо того, чтобы вам соответствовать, подавляет, ревнует, действует из страха, а не по любви.