Предоставляется ли бесплатная прачечная тем, кто живет в общежитии?

ОбщежитиеПрачечная+1
Маша Милая
Студент медико-биологического факультета  · 23 окт 2021
Живу в общежитии, живут мои знакомые и одноклассники. Лично у нас изначально имелось на каждом этаже по одной машинке, в которой ты мог бесплатно стирать в порядке своей очереди (которая приходилась раз в месяц). Теперь мы стираем, когда машинка свободна, с ограниченным кол-вом стирок в день (зависит от общего кол-ва стирок за день). При этом за стирку отвечает назначенный старостой человек. В общаге у одноклассницы машинка стоит на кухне, и каждый житель этажа вправе стирать, когда пожелает, только если стиральная машина не занята.
inforr.ru - портал, который помогает приезжим в...  · 1 нояб 2021  · inforr.ru
В большинстве общежитий услуга использования стиральной машины платная. В Москве и Московской области стоимость варьируется от 100 до 150 рублей за стирку.