Тошнота от дыма сигарет, раньше такого не было. Усталость, смена настроения. Значит ли, что беременна?

Моча желтая, в глазах один раз потемнело.

Необходима консультация врача+3
Иришка Макаренко
Экспертное мнение кардиолога, эндокринолога...  · 9 февр 2021  · geraci.ru

Добрый день! Извините, пожалуйста, за поздний ответ! Да, при беременности могут быть подобные признаки (играют гормоны, идет повышенная нагрузка на организм), но для подтверждения нужно сдать кровь на ХГЧ.