Торрент не подключается к пирам через мобильный вай-фай, но если раздавать с другого телефона, всё работает. В чем проблема и как её решить?

Не подключается через мобильный вайфай, хотя если раздавать с другого телефона, всё работает. В чем проблема и как её решить?

ИнтернетНеполадки+1
C. J.
Я инженер-программист, междисциплинарный исследова...  · 2 нояб 2020

Некоторые операторы блокируют торрент протокол выход один либо менять оператора либо шифровать трафик для этого есть торрент клиент tribler и vpn