Торокален - что это?

Значения словЧто это такое
Melissa Melysenta
Безумное создание с манией на научную деятельность...  · 2 дек 2019

По-моему скромному мнению, торокален относиться к народной медицине, и используется, как бады, либо от астмы. Но думаетеся мне, что торокален, это набор трав, таких как: трава душицы, листья мяты перечной, корневище и корни девясила, и т.д. Добавляются в состав Шалфей, Корневище валерианы.